Как разделить дом на квартиры в долевой собственности и решить проблемы с земельным участком и разногласиями
Как возможно разделить частный жилой дом на квартиры? Дом в долевой собственности, зарегистрирована только 1/2,земельный участок полностью принадлежит третьему лицу. К тому же есть разногласия, по факту дом меньше чем зарегистрирован, и отсутствует мансарда. Даст ли архитектура разрешение на реконструкцию?
Лучший ответ
Для правовой оченки данной ситуации нужно больше информации и документы. Будем рады вам помочь, обращайтесь.