Превращение комнаты в жилую - как решить проблему с нежилым домом?
Купила нежилую комнату, в бывшем общежитие в надежде перевести потом в жилую. В поцессе перевода столкнулась, что и весь дом нежилым. Возможно ли теперь пепевести в жилой или нет?
Ч.4 ст. 22 ЖК РФ Перевод нежилого помещения в жилое помещение не допускается, если такое помещение не отвечает установленным требованиям или отсутствует возможность обеспечить соответствие такого помещения установленным требованиям либо если право собственности на такое помещение обременено правами каких-либо лиц.
Постановлением Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 утверждены положения о признании помещения жилы или не жилым.