Чита, 10.02.2020, 18:23

Проблемы с доступом к курсам повышения квалификации - как вернуть деньги при отсутствии поддержки

Вопрос №16927754 из г. Чита
опубликован 10.02.2020, 18:23
Решил пройти на сайте курсы повышения квалификации оплатил курс не могу получить доступ в личный кабинет и тех поддержка молчит. Как вернуть деньги подскажите?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите претензию в адрес получателя денежных средств и изложите в ней свою просьбу.

10.02.2020, 18:24
Оценка автора вопроса:
на электронный адрес или почтовый???

На электронный адрес или почтовый?

10.02.2020, 18:27

На почтовый с описью вложения и продублировать скан на эл. почту.

10.02.2020, 18:28