Пенсионерке грозит банкротство из-за кредитной карты - как защититься?
Посоветуйте как быть? Моей тети 70 лет. Пенсия 11 000 р. Проживает в г. Александров. В 2014 году брала кредитную карту на сумму
40000 руб. В течении 5 лет исправно делала платежи согласно выставленным процентам банком. Выплатила за 5 лет. 300000 руб.
И неделю назад узнает что она должна сумму 93 000 руб и долг ее не уменьшился и растет все больше.
Лучший ответ
Здравствуйте, необходимо, чтобы банк предоставил выписку с карты.
Хороший ответ. Спасибо!