Могут ли наложить арест на долю мужа в квартире, купленной на материнский капитал?
Если квартира куплена на материнский капитал, и сделан выдел долей, скажите могут на долю мужа наложить арест или обязать его её продать за долги (долг по ИП налоги)
Лучший ответ
Если эта квартира является единственным местом жительства вашего мужа, то на неё не могут наложить арест.
Спасибо за объяснение!