Как не попасть на повышенную ставку по кредиту в Тинькофф банке - требование оформить электронную закладную.
Тинькофф банк.
Имею кредит под залог квартиры. Выплачивают все своевременно без просрочек. Получил от них такое сообщение.
Не могу понять зачем мне оформлять документ который они требуют, да и еще угрожают увеличить ставку по кредиту в случае отказа. Требуют оформить электронную закладную.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить документ, который выслал Вам банк.