Есть ли те у кого есть хороший опыт в написании помилования президенту? К кому можно обратиться и какая цена за услуги?
Доброе утро. Скажу из своего практического опыта, что дело далеко не в опыте написания, а в категории преступлений. Например по ст. 228.1 УК РФ-сбыт наркотиков, нет смысла писать (такова политика государства в этой сфере). А вот по ст. 105 УК РФ-убийство, смысь есть. Опишите подробнее ситуацию в личном сообщении и я вам расскажу все, что вас интересует.
Написать прошение о помиловании может практически каждый, но нужно знать материалы по каким гражданин осужден и какие основания для помилования, если это не медийная личность или не племянница изральского президента шансов очень мало.