Необходимые документы для составления двух доверенностей в Узбекистане - получение свидетельства о праве на наследство и продажа наследства по доверенности.

Вопрос №16928638 из г. Москва
опубликован 10.02.2020, 21:08

Какие документы нужны нотариусу в Узбекистане, что б составить 2 доверенности,1-что б по доверенности получить свидетельство о праве на наследство (по закону), наследственное дело открыто в России. 2 доверенность-что по доверенности продать это наследство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно личное присутствие доверителя (лицо, которое оформляет доверенность) и паспортные данные (копия, выписка, фото) поверенного (на кого оформляется доверенность).

Доверенность для РФ такого содержания можно сделать одну.

Важно указать ФИО умершего и дату смерти.

10.02.2020, 21:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Какие документы нужны нотариусу в Узбекистане!

10.02.2020, 21:14

Паспорт доверителя.

Паспортные данные поверенного.

10.02.2020, 21:17