Банк Русский Стандарт требует погашения задолженности за уже оплаченный кредит
Скажите банк русский стандарт существует на сегодняшний день у меня сложилась ситуация что этот банк требует погашение задолженности по кредиту за 2013 2014 год хотя кредит был оплачен.
Елена Ивановна, конечно, с квитанциями самыйпростой вариант, но если не найдете, тогда вам придется воевать в суде, если вы получили исковое заявление-сбросьте на почту.
Банк существует.
А справка у вас о погашении кредита есть на руках?
Здравствуйте, Елена! По сведениям указанным на сайте ЦБ РФ Акционерное общество "Банк Русский стандарт" существует. Если у Вас все оплачено, Вам не о чем волноваться. В любом случае существует срок исковой давности предусмотренный ст.196 ГК РФ, который составляет 3 года.