Как уменьшить пеню по кредиту, если счета и заработная плата арестованы?
Я взял кредит, восемь лет назад, не было возможности платить, сейчас эта возможность появилась, да и суд вынес свое решение, арестовывает мои счета, заработную плату на карточке, брал в ВТБ-24,мне хотелось-бы,уменьшить пеню, каким образом это зделать.
Лучший ответ
Пеню необходимо было снижать при рассмотрении дела. Возможно банк вынес пока что только судебный приказ, его вы можете отменить, направив в суд свои возражения. А там-договориться с банком (хотя бы попытаться)
Какой долг? Сумма? Решение или приказ?