Бывший муж наложил запрет на выезд за границу ребенка
Запрет на выезд за пределы РФ возможно обжаловать в судебном порядке. При необходимости Вы можете обратиться за юридической помощью к адвокату очно с документами по делу.
Такой запрет можно отменить в судебном порядке.
Что бы вам ответить в полном объеме нужно знать фактические обстоятельства вашего дела, смотреть ваши документы. Такие вопросы сложно решить в рамках интернет консультации.
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, вы можете воспользоваться личными сообщениями на почту или по телефону. (это платная услуга)
При необходимости Вы можете заказать более подробную платную консультацию с детальным разбором вашей ситуации, или заказать составление документа.
Предъявить иск о признании заперта недействительным.