Безопасный процесс банкротства физического лица - как избежать жуликов, определить стоимость, сроки и подводные камни
Стоимость процедуры от нуля рублей до нескольких сотен тысяч. Сроки от 6 мес до 3-4 лет. Все зависит от конкретных обстоятельств. Не обращайтесь к посредникам. Никакие юристы и юридические фирмы не ведут банкротные процедуры. Можете, например, обратиться ко мне. Веду, в том числе, дела в Москве. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Внучка с бабушкой посещают кладбище и внучка спрашивает у бабушки:
- Бабушка, а разве в одной могиле можно похоронить сразу двоих людей?
- Конечно же нет, внученька. А почему ты спрашиваешь меня об этом?
- Дело в том, бабушка, что я увидела на одной из могил надпись: «Здесь похоронен юрист и честный человек».
Михаил, Ваш вопрос риторический!
Михаил, больше вопросов задавайте, проверяйте информацию, просите показать судебные акты по банкротным делам и т.д.