Переворот в больнице - смены в руководстве и статусе врачей

Вопрос №16929216 из г. Киров
опубликован 10.02.2020, 23:46
Что это может значит? Если глав врача больницы отправили из города в район в филиал больницы, а заведующая терапии стала обычным врачом, а заведующая стала другой человек и глав врач больницы стал другой человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит что они были понижены в своих должностях.

11.02.2020, 05:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А ведь понижают не за заслуги, а за какой то поступок?

11.02.2020, 10:11

Конечно же могут понизить за дисциплинарный проступок.

11.02.2020, 10:37