Обжалование размера алиментов на ребенка из предыдущих отношений и возможность запросить алименты на двух оставшихся детей - как решить вопрос равномерного обеспечения детей в браке?
Здравствуйте. А чего сразу-то не возражали, не приносили документы, подтверждающие наличие еще двоих детей? Изменить установленный размер алиментов гораздо труднее, чем кажется. С тех пор как на внебрачного ребенка установлены алименты в размере 1/4, как я понимаю, в материальном и семейном положении отца ничего не изменилось, а это необходимо, чтобы суд посчитал возможным снизить долю.
Если Вам нужно более подробно обсудить свою проблему, задать дополнительные вопросы, подготовить документы, выработать стратегию поведения, Вы вправе обратиться в рамках платной консультации к любому юристу сайта, который специализируется в этой области.
Да,подавайте заявление о вынесении приказа о взыскании алиментов на 2 детей. На основании приказа ваш муж сможет подать иск о снижении суммы алиментов на третьего ребенка, чтобы каждому причиталось по 16,3%