Счет организации и просто перевести деньги на мой счет?
Мой автомобиль был передан в аренду организиции (имеется акт приема пердачи и договор), филиал организации в нашем городе закрылся, денег по договору мне не выплатили (автомобиль находиться у меня) Но организация существует в сосоднем городе. Как взыскать деньги по договору? Если будет решение суда в мою пользу, обязательно ли обращаться к судебным приставам или достаточно будет обратиться в банк где находиться расч. Счет организации и просто перевести деньги на мой счет?
Для начала предлагаю Вам направить претензию в эту организацию, если ответа не последует, то нужно обращаться в суд. Если решение суда будет в Вашу пользу то можно получить исполнительный лист и отнести его в банк самостоятельно.