Сомнительное письмо от Мировых Судей о кредитном договоре без приказа и печати
Добрый день, Анна!
Рекомендую сделать следующее:
1. позвонить в канцелярию суда, уточнить информацию по этому письму
2. иногда трудно дозвониться, поэтому сходите сами в канцелярию суда с этим письмом.
Буду звонить
Судебный приказ выносится без вызова сторон в суд. Именно по этой причине он отменяется, если от должника поступят возражения. См. гл. 11 ГПК РФ.
Здравствуйте, Анна.
В вашей ситуации вам следует обращаться в суд и выяснять обстоятельства и вероятнее всего составлять возражение на судебный приказ. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.