Черкассы, 11.02.2020, 01:37

Чи можна записувати на диктофон урок, і що може за це бути?

Вопрос №16929375 из г. Черкассы
опубликован 11.02.2020, 01:37
Чи можна записувати на диктофон урок, і що може за це бути?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можна ли снимать на уроках в школе урок, и что делать если забирают телефон потому что ти снимал, и что делать если тебе учител говорит "зокрой рот "?

13.02.2020, 13:06

Добрый день. В школе на уроке нужно учиться, а не заниматься видеосъёмкой.

13.02.2020, 13:20

Добрый день. Будьте добры, на русском языке задайте вопрос.

11.02.2020, 14:01

Можна ли снимать на уроках в школе урок, и что делать если забирают телефон потому что ти снимал, и что делать если тебе учител говорит "зокрой рот "?

13.02.2020, 13:06

Добрый день. В школе на уроке нужно учиться, а не заниматься видеосъёмкой.

13.02.2020, 13:20