Что может являться подтверждением, что имущество имеющееся в квартире собственность сына, а не его матери-должника?
Что может являться подтверждением, что имущество имеющееся в квартире собственность сына, а не его матери-должника? Так как всё куплено давно, чеков на некоторые вещи не осталось. Спасибо!
Лучший ответ
Татьяна, ну если нет документов, так и доказать нельзя. Но... если имущество все же было описано приставами, то можно обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества из под ареста, при этом можно приводить любые доказательства принадлежности имущеста заявителю, включая свидетельские показания. Удачи.
Большое,спасибо,за ответ!