Как возобновить бракоразводный процесс после отказа от иска?
Подавала заявление на развод с мужем. Он меня уговорил с ним не разводиться и забрать заявление о разводе, что я и сделала в день судебного заседания (написала заявление об отказе от иска). Но, видимо, зря. Теперь я вновь хочу возобновить бракоразводный процесс. Что мне сейчас надо сделать?
То же самое. Просто изменились основания иска.
Вчера основанием расторжения брака было то, что супруг не застегивает верхнюю пуговицу на сорочке.
А сегодня то, что он отказывается вместе с вами смотреть "Кулинарный поединок"
Это конечно утрировано, но суть остается та же.
Иск о расторжении брака вы можете подавать снова.
Елена, для этого вы можете опять обратиться в суд с иском о расторжении брака.