Как вернуть деньги за поддельный товар, купленный в Инстаграме?
Купил товар в инстаграме товар пришел, но оказался подделка попросил продовца дать адрес чтобы отправить товар назад а он вернул деньги. Он удалил страницу и не берет телефон.
Лучший ответ
Здравствуйте, Виктор!
В данной ситуации Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.