Учитывается ли учеба в техникуме электрофикации в льготный стаж при работе по 1 сетке? (1985-1989 годы)

Вопрос №16929622 из г. Барнаул
опубликован 11.02.2020, 05:24
Входит ли учеба в техникуме электрофикации сельского хозяйства 1985-1989 год в льготный стаж, если сразу после учебы стал работать по 1 сетке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Да, учеба входит в стаж.

11.02.2020, 05:29

В льготный стаж входит или нет.

11.02.2020, 05:33

Ответ был дан выше-ДА, входит.

11.02.2020, 05:43