Со статьёй 17-в можно получить права водительские и разрешение на оружие?
Полный список статей с расшифровкой приводится в действующем Постановлении Правительства РФ от 04.07.2013 г. №565 «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».
Статья 17 – невротические, связанные со стрессом, и соматоформные расстройства. Невротическое состояние личности, депрессивное состояние, хроническое изменение личности, вызванное пережитым стрессом;
Статья 17 В означает в военном билете, что общее состояние устойчивое, нервная система подвержена кратковременным расстройствам.-поэтому с такой статьей можно получить водительские права и лицензию на оружие.