Как справиться с удержанием 50% зарплаты в пользу банка - советы и рекомендации.
Здравствуйте,
Да мало ли кто и что просит, не платите. Заплатили через приставов 50 % с зарплаты, этого достаточно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, Елена.
Если с Вашей заработной платы удерживают 30000 рублей, что должно составлять не более 50 %, значит Ваш доход превышает в пять раз прожиточный минимум. Для снижения долговой нагрузки, в случае наличия у Вас ребенка можете составить нотариально заверенное соглашение об уплате алиментов в пользу супруга на содержание детей, либо мамы (отца). Размер доли заработной платы которую Вы вправе перечислять в пользу детей (родителей) не ограничен.
Извините. Но вы не поняли видимо вопрос. Банк звонит и просит еще чтоб я платила сама им.но у меня в их пользу взыскивается уже 50 проц. С зар. платы.