Как получить справку о зарплате для предъявления в органы Опеки, если я начинающий ИП?.
Где взять справку о зарплате для предъявления в органы Опеки, если я начинающий ИП?
У меня пока только за отчётный год 0 декларация... О каких доходах налоговая может указать в справке, в таком случае? А мне нужна справка для оформления установления Опеки над внучкой.
Спасибо.
Лучший ответ
копия налоговой декларации и справка об отсутствии дохода, все уточняйте в наоговой!