Мне нужно скачать претензию по утере груза?
Если Вы намерены предъявить претензию экспедитору, тогда в обосновании своих требований необходимо положить то, что размер ответственности определяется в соответствии с пп.2 п. 1 ст. 7 Закона от 30 июня 2003 г. № 87-ФЗ «О транспортно-экспедиционной деятельности» и составляет в размере действительной (документально подтвержденной) стоимости груза или недостающей его части.
Претензию ищите с тематикой о взыскании убытков (реального ущерба) в виде стоимости утраченного груза.
Не забудьте обязательно составить Акт об утрате груза.