Жуков, 11.02.2020, 09:55

Администрация не разрешает использование земли для торговли рынком строительных материалов - правомерно ли это?

Вопрос №16930424 из г. Калуга
опубликован 11.02.2020, 09:55
У меня есть рынок строительных материалов, перед ним есть кусок земли под выносную торговлю (так же мой) оформлена земля, как под рынок! Администрация не разрешает! Правомерно это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Чем она мотивирует свой отказ?

11.02.2020, 11:23

Не устраивает внешний вид.

11.02.2020, 11:29

Напишите заявление в Прокуратуру на незаконный отказ с приложением отказа администрации.

11.02.2020, 11:36