Краснодар, 11.02.2020, 09:42

Могут ли дети, родившиеся в США у русских родителей, претендовать на материнский капитал в России?

Вопрос №16930436 из г. Краснодар
опубликован 11.02.2020, 09:42
Ситуация такая, родители, которые являются гражданами России, дети родились в сша (с 2007 года) живут в сша давно, могут ли претендовать мат. капитал? И ещё, по месту жительства РФ (с пропиской)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! У детей двойное гражданство?

12.02.2020, 09:13
Оценка автора вопроса:
5

Одно гражданство сша. Будут ли получатся гражданство России?

12.02.2020, 12:32

По приезду в Россию вам необходимо сделать российское гражданство детям, и потом можно получить материнский капитал.

13.02.2020, 13:43