Налоговый вычет по ипотеке на покупку квартиры 2008 году. Налоговый вычет на покупку получен ранее, на предыдущую квартиру.
Налоговый вычет по ипотеке на покупку квартиры 2008 году. Налоговый вычет на покупку получен ранее, на предидущюю квартиру.
Лучший ответ
Если вы использовали ранее вычет на предыдущую квартиру по закону о подоходном налоге, то при приобретении квартиры в 2008 г. вы можете воспользоваться вычетом снова.