Положен ли налоговый вычет если квартира в ипотеке а за покупку ранее приобретенной квартиры уже получен вычет в размере 10000 тр.
Если ранее вы использовали вычет, то воспользоваться вновь таким правом вы уже не сможете. Если вычетом воспользовались после 01.01.2014 года и использовали не весь, тогда право сохраняется.
Здравствуйте! Вы вправе рассчитывать на получение имущественного вычета. Получить вычеты можно в налоговой инспекции по месту жительства или по месту работы, в таком случае работодатель не будет удерживать с вашей зарплаты НДФЛ.
Здравствуйте! Если ранее уже получали имущественный налоговый вычет до 01.01.2014 г., то не сможете получить имущественный налоговый вычет.