Зарайск, 11.02.2020, 11:09

Как мне получить, подробную информацию о сумме денежных средств, которые мне насчитал судебный пристав?

Вопрос №16930756 из г. Москва
опубликован 11.02.2020, 11:09
Как мне получить, подробную информацию о сумме денежных средств, которые мне насчитал судебный пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пристав выносит постановление о размере долга на определенную дату.

11.02.2020, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сергей, просите у пристава расшифровку данных сумм в письменном виде.

11.02.2020, 11:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Сходить к приставу и получить расчет суммы.

11.02.2020, 11:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Как заставить, судебного пристава, написать такую справку?

11.02.2020, 11:24

Сергей, все письменно делайте. Если откажет или будет молчать, пишите жалобу его руководителю.

11.02.2020, 11:27