Как оплачивать отсутствующие батареи на лестничных площадках - законность требований теплоснабжающей организации
На лестничных площадках нет и не предусматривалась установка батарей отопления, но теплоснабжающая организация выставляет счёт на их оплату? Законно ли это, услугу мы не получаем.
Лучший ответ
Доброе утро! Если действительно услуга Вам не предоставляется тем более в виду фактического отсутствия технической возможности, рекомендую Вам письменно обратиться в теплоснабжающую организацию с заявлением в котором подробно объяснить о том что услуга не предоставляется и с требованием предоставить разъяснения по вопросу выставления счета Вам за услугу которую вы не получаете.