Человек, выдавший себя за полицейского, обвиняет меня в мошенничестве - моя история.

Вчера в соц сети мне написал человек придставился дознавателем, капитаном полиции Никитин С.И и сказал что на меня заведено уголовное дело о мошенничестве,
Лучший ответ

Здравствуйте,

Это были либо мошенники, либо коллекторы. С полиции обычно звонят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Сотрудники полиции не пишут в соцсетях, скорее всего это уловка коллекторов.

Благодарю Вас!

В отношении Вас принято много заявление о мошенничестве статья 159 часть 2 УК ст.165 РФ!мы знаем ваш ip адрес, и ваш адрес проживание и место обученные место работы ваших родителей

КУСП-111934. Уголовное дело зарегистрировано 86!Жду вас на допрос к 17.00 ч. 12.02.2020 в ОП-2 МО МВД. дознователь капитан полиции Никитин С.И.

Вот так вот он написпл.

Здравствуйте!

Вам должна была прийти повестка по почте.

Так что это очередное мошенничество, дальше будут просить деньги за "закрытие" этого несуществующего дела.

Здравствуйте,

Позвоните в отдел полиции и узнайте, работает ли у них такой сотрудник и как ему позвонить. Уточняйте информацию. Обычно полиция в интернете в полицию не приглашает.

Желаю Вам удачи и всех благ!

КУСП-111934? Ой, умора! Это где это, в каком районе за полтора месяца зарегистрировано аж двести тысяч происшествий уже!)))) Это тянет на книгу Рекордов Гинеса!)))))

А ещё вопрос, в 17: 00 разве вызывают на допрос,

? это же конец рабочего дня.

Здравствуйте,

И позже вызывают, например в 19 часов, если время для Вас удобно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ещё я не совершеннолетний они же поидеи мне не должны сообщить а родителям?

И в тексте имеется граиотические ошибки.