Предлагают закрыть уголовное дело за посещение сайта секс знакомств за деньги - это афера или реальность?
Мне вчера позвонил человек и представился сотрудниклм следственного комитета сказал что на меня заведено уголовное дело за посещение и регистрацию на сайте секс знакомств и взял с меня обещание не посещать эти сайты сказал что закроет дело но за это надо заплатить 10000 рублей скажите это аферист или это правда.
Лучший ответ
Владислав, это мошенник! Если не переводили денежные средства, то ни в коем случае этого не нужно делать!