Как удалить неверный диагноз из амбулаторной карты и что делать, если главный врач отказывается помочь?
Что делать если написали в выписки амболоторной карты диагноз, пошёл к платным врачам, диагноз не подтвердился есть узи, может ли глав врач убрать этот диагноз, и что делать, если откажется?
Лучший ответ
Главврач не будет принимать к учету заключение другого медучреждения. УЗИ можете предоставить.
Нужно пройти повторное обследование в государственной поликлинике, и только тогда снимут диагноз и сделают записи в амбулаторную карту.
Добрый день! Вам необходимо будет пройти мед. обследование в государственном мед. учреждении.