Какие выплаты положены новорожденному в 2016 году - опыт мамы Светланы

Вопрос №16931834 из г. Владикавказ
опубликован 11.02.2020, 13:10
Меня зовут Светлана. 9 января этого года я родила второго ребенка, первого в мире 2016. Хотела узнать какие выплаты мне положены и какие документы для этого нужны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

За второго ребенка вы получите маткапитал в размере 616 тыс. рублей. Но это произойдет после принятия закона (через месяц-два)

11.02.2020, 13:16

Ко материнского капитала больше ничего? А детские или после родовые? Ничего такого?

11.02.2020, 13:45

Здравствуйте!

Выплатят все, что полагается, я могу точно сказать только про мат. капитал, про остальное надо искать информацию.

11.02.2020, 13:48