У меня в семье трое детей старшему 13 лет он диабетик инвалид имею я право не ехать в командировку.
У меня в семье трое детеи старшему 13 лет он диабетик инвалид имею я право не ехать в командировку.
Лучший ответ
Добрый день!
В силу ст. 259 ТК РФ привлечение работников с детьми-инвалидами к сверхурочной работе или работе в праздник, выходной, направление в командировки также допускаются только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено им в соответствии с медицинским заключением.
Хотелось бы поподробней.