Симферополь, 11.02.2020, 13:27

Возможно ли описать земельный участок при разводе и долгах бывшей жены - юридические аспекты.

Вопрос №16931981 из г. Симферополь
опубликован 11.02.2020, 13:27
Могут ли описать мой земельный участок, если я развелся со своей бывшей женой в 1998 году (по решению суда). Бывшая жена является должницей по расписке в 3 млн. Долг она взяла в 2015 году, замельный участок я оформил в 2011 году (Гос Акт по украинскому законодательству). Штамп о разводе в паспортах мы поставили в 2016 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Если участок оформлен на Вас, то на данный момент времени нет.

11.02.2020, 13:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Оформлен на меня. Выдела никакого не было с бывшей женой. Она не претендовала на него.

11.02.2020, 13:31

Если выдела не было, значит не могут, т.к. на сегодняшний день участок в собственности исключительно за Вами, а Ваша бывшая супруга не имеет ни к Вам, ни к участку никакого отношения.

11.02.2020, 14:28