Непрошеное предложение кредита на 150000 - мошенники или настоящая возможность?
Позвонили и предложили мне кредит в размере 150000 сказали что приедет курьер и оформит соглашение и мне будет доступна данная сумма в банке в котором мне удобно. Такое может быть?
Лучший ответ
Так быть не может, с вас сейчас начнут требовать оплатить одно, второе, пятое, десятое, в итоге расстанетесь с последними деньгами, а кредит не получите.