Проблемы получения гражданства РФ для граждан Украины с просроченными паспортами - история из Ставрополья
У меня есть виджительство РФ я гражданин украины вовремя не вклеел фото, родился в Дагестане сейчас проживаю у мамы в Ставрополье хотел подать документы на гражданство РФ не принимают как просрочен паспорт украины.
Лучший ответ
Да, они правы
Пока вы не приведёте паспорт в надлежащий вид, документы на гражданство у вас не примут.