Сирота из Саратовской области получила квартиру от государства, но столкнулась с грибком и сыростью - как отказаться от жилья?
Меня зовут Кристина Амангалиева я с Саратовской области города Новоузенск. В 2019 году 5 ноября я получила квартиру от государства как сирота. В ехали 29 декабря. С середины января появилась сырость и пошёл сильный грибок на стенах. У меня двое маленьких детей дочке 2,5 года младшему месяца нет. Они уже болеют. Как мне отказаться от этой квартиры. Есть фото. В ЖКХ сказали ждите до тепла. А куда сейчас идти с детьми я не знаю?
Срочно обращайтесь в прокуратура. Прокуратура обязана Вам оказать полную юридическую поддержку и сопровождение совершенно бесплатно на основании ст. 45 ГПК РФ.