Вопросы о задолженности по транспортному налогу и регистрации автомобилей - какие варианты решения?
Два вопроса. 1-й - возможен ли обмен водительского удостоверения с крупной задолженностью по транспортному налогу.
2-й - на два автомобиля (зарегистрированы на меня) (грузовой и легковой) начисляются большие транспортные налоги, документов нет, авто нет. Неоднократно обращался в ГИБДД о подаче в розыск и приостановке регистрации, получаю отказы по причине запрета приставами регитр. Действий. Как быть, что бы прекратили начислять налоги?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Автомобили в угоне?
Необходимо оспорить бездействие органов ГИБДД.
После оспаривания - отменить задолженность.
В судебном порядке.
Необходима квалифицированная помощь - обращайтесь.