Проблемы со счетчиком - левое лицо расписалось, никто не живет в доме и выставляют большой счет за замену
Акт проверки счетчика выписан в марте в нем расписалось левое лицо а не собственник. В доме никто не жил и не живет. Счетчик признали не актуальным. Сейчас хочу заменить счетчик мне выставляют оплатить 12000 рублей. Показания не принимают. Говорят должен заплатить по каким то нормам.
Вам все станет понятно если прочитаете прочитаете пункт 81 (11) Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 13.07.2019) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")