Только через суд или есть ещё какие либо решения?
Мне 17 лет. Мой отец не платит мне алименты. Мои родители развились уже как 10 лет назад.
Как можно с него потребовать их? Только через суд или есть ещё какие либо решения?
И примерно сколько можно с него взять?
Лучший ответ
Это работа суденого пристава-исполнителя- обращайтесь к нему...
Добрый день.
Если у вас уже есть решение суда по вопросу назначения алиментов к выплате - идите к приставу, если нет то тогда нужно сначала в суд.