Мне пришло письмо из арбитражного суда. Что может быть в нем понятия не имею.
Здравствуйте, Татьяна.
В вашей ситуации вам следует получить его и выяснить. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Лучше получить. Иначе письмо вернутся за истечением срока хранения, а Вы будете считаться уведомленным надлежащим способом, не зная что в письме.
Добрый вечер!
Стоит зайти на сайт КАДР АРБИТР, картотека дел, и ввести свои ФИО в строке участник дела, откроются все дела с вашим участием.
Вот Ссылка на сайт: https://kad.arbitr.ru/
Либо обратитесь в канцелярию Арбитражного суда края, области, округа, республики и т.д. от куда было направлено письмо.
С уважением,
Н.А. Погорельцева.