Неизвестная активация кредитной карты и погашение суммы - Как разобраться и что делать дальше?
Добрые вечер как мне быть мне пришло письмо что мной в 2012 году была активирована кредитная карта а я о ней понятия не имею. В банке сказали что даже кто-то погашал часть суммы. Что мне делать дальше?
Лучший ответ
Для начала разбирайтесь с банком на чье имя была выдана карта. Банк уже не может предъявить к Вам иск, т.к. прошел срок исковой давности три года.
срок давности истек в любом случае--и обращайтесь в полицию.
Выясняйте в банке сумму долга, кто пользовался картой.
Здравствуйте. Не платите, пусть обращаются в суд. Да и срок исковой давности вышел.
да это проблемы банка выясняйте у них кто пользовался картой пишите заявление в органы