Жалоба на сельскую администрацию - как составить акт о неисполнении обязанностей по чистке дорог от снега
Как мне составить акт о том, что сельская администрация не как не реагирует на чистку дорог от снега. Обещали сегодня разгребстись, но так никого и не приехало.
Лучший ответ
Вера, акт вы можете составить с участием соседей. Желательно участие минимум 3-х человек.