Какая ответственность за засыпание снегом ворот отдельного участка?
Скажите пожалуйста, законно ли то, что при чистке снега в частном секторе засыпают снегом с дороги ворота? А когда мы расчистили снег и выкинули его обратно на дорогу, вызвали ГАИ для того, чтобы нас оштрафовать!
Лучший ответ
Добрый день Светлана. При чистке снега трассы трактором с отвалом, снег конечно же попадает перед воротами, от этого ни куда не денешься, но кидать снег на дорогу конечно же нарушение с Вашей стороны.
Добрый день!
А кто именно осуществляет чистку дороги?
Здравствуйте нет не имеют право. Данные действия являются не правомерными.