Как получить прописку при переезде из одного региона в другой - опыт жены освобождаемого заключенного.
Что значит нет адреса?
ИСкать, где зарегистрируют.. найти такого арендодателя. Который сделать хотя ы временную регистрацию..
Земля на которой у нас дом не в собственности и на ней нельзя зарегестрироваться.
Здравствуйте.
Регистрация здесь не так важна.
Вы уже читали в комментариях других юристов, как это сделать (временная регистрация).
Для Вас важнее - оформить землю в собственность (в аренду - на крайний случай).
Строение зарегистрировано? Право собственности на дом имеется?
Нет, это обычное снт по садовым книжкам. Ничего не зарегестрировано.