Мы живём и прописка постоянная в Кемеровской области, хотим переехать в Московскую область, нужна другая прописка, это не идёт?
Что именно не идет? Вопрос о чем?
В Московской области Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания (временно). При этом регистрация по месту жительства (постоянная) за Вами сохраняется. Пребывать вне постоянного места жительства без регистрации можно до 90 дней.
Вы переезжаете постоянно или временно? В Московской области покупаете жилье?
Хотим на постоянное место жительство, но пока жилье приобретать не будем, снимать квартиру. Но у меня дети школьники и дети в садик и там нужна прописка.
Значит придется искать варианты временной регистрации. Купите жилье, оформите постоянную.