Возможно ли получить долю в приватизированной квартире, где прописан ребенок и чужая дочь?

Ребёнок прописан у мужа в приватизированной квартире, муж является собственник, так же прописана дочь мужа от другого брака. Мой сын может получить долю в квартире?
Лучший ответ

Разве что в порядке наследования Ваш ребенок может получить долю квартиры, которая является собственностью его отца.

Нет, не может он получить долю, поскольку дети не могут претендовать на имущество родителей.